Historismus Pfeilerschrank 2 H 19. JH. 2-teiliger Weich und Nußholzkorpus teilweise nußfurniert,
ornamental beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit einer verglasten Tür und offenen Fächern, 209 x 103 x 54 cm, Marmorplatte, beschädigt, Teile fehlen.
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |